Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Напольное покрытие для детской комнаты Sensor Yoga

Напольное покрытие для детской комнаты Sensor Yoga - Покрытие Sensor Yoga является идеальным решением для спортивных помещений в детских садах, школах, фитнес-центрах, где необходимо безопасное эластичное покрытие с высокой степенью долговечности и износостойкости.

цена: договорная

Покрытие Sensor Yoga является идеальным решением для спортивных помещений в детских садах, школах, фитнес-центрах, где необходимо безопасное эластичное покрытие с высокой степенью долговечности и износостойкости.

Компания ПластФактор
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Обустройство дома


  • комментировать

    предложения для DIY
    Тактильная плитка легко распознается за счет рифленой поверхности и визуального контраста и предоставляет информацию для самостоятельной ориентации в пространстве.
    Модульное напольное покрытие City разработано специально для уличного применения. Покрытие отличается исключительной морозостойкостью и устойчивостью к воздействию ультрафиолета из-за применения полипропилена при его производстве.
    Это прочная, износостойкая и долговечная модульная ПВХ плитка для помещений с высокой степенью нагрузки — производственные цеха, склады, боксы, ангары, торговые помещения, гаражи.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru