Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

НПО КрасКо. Предложения для DIY

Тистром 2 AQUA, предназначен для создания дополнительного износостойкого и химстойкого защитного слоя на окрашенных ранее объектах, подвергающихся активному абразивному износу: магазины, торгово-развлекательные комплексы. Тара 15кг
Потолокс – белоснежная матовая краска, не желтеет со временем, износостойкая, антисептическая, пылеотталкивающая, экономичная в расходе, стойкая к высокой влажности и моющим средствам.
Для защиты цементных стяжек, бетонных и асфальтобетонных полов от воздействия агрессивных сред, абразивного износа, а также для придания полам высоких декоративных свойств. Тара 27кг.
Для окраски стен и потолков внутри сухих помещений по штукатурке, кирпичу, бетону, дереву, гипсу и гипсокартону, структурным обоям и обоям из стекловолокна
Полиуретановая маслобензостойкая и атмосферостойкая грунт-эмаль применяется для антикоррозионной защиты ответственных поверхностей строительных металлоконструкций, окраски стальных резервуаров и металлических ёмкостей.
Фосфатирующий преобразователь ржавчины для обработки стальных, чугунных, оцинкованных поверхностей перед нанесением ЛКМ. Особенностью модификатора Фосфомет-Зима является возможность проведения работ при температурах до -15°С.
Эмаль по металлу Сереброл предназначена для получения долговременной антикоррозионной защиты изделий машиностроения, опор линий электропередачи, ангаров, оцинкованных крыш и куполов, труб и нефтегазопроводов. Тара 20кг.
Износостойкая глянцевая полиуретановая эмаль для долговременной надежной защиты бетонных полов. Предназначена для создания защитного покрывного слоя бетонных полов в помещениях с высокими механическими нагрузками.
Защитная эмаль Тексил предназначена для защиты бетонных и цементно-бетонных полов от воздействия агрессивных сред, а также для придания полу декоративных свойств. Тара 25кг.
Быстросохнущая грунт-эмаль "3 в 1" (сушка между слоями при температуре +20°С - 60мин.) предназначена для антикоррозионной защиты изделий из чёрного металла, а также неметаллических поверхностей, работающих при температурах от -60°С до +100°С.
Потолокс – белоснежная матовая краска, не желтеет со временем, износостойкая, трещиностойкая, экономичная в расходе, пожаровзрывобезопасная, паропроницаемая.
Фосфатирующий модификатор ржавчины для обработки стальных, чугунных, оцинкованных и алюминиевых поверхностей перед нанесением ЛКМ. Тара 10кг
Аквастоун - упрочняющая водная пропитка для бетонного пола и цементно-песчаной стяжки Предназначается для упрочнения и обеспыливания поверхности цементно-песчаных стяжек, бетонных и мозаичных полов. Тара 24кг
Молотковая эмаль «Молотекс» применяется для получения самостоятельных защитно-декоративных рисунчатых покрытий на чистых или частично подверженных коррозии металлических поверхностях.
Для грунтования бетонных полов промышленного и гражданского назначения: торговые и производственные помещения, предприятия пищевой и фармацевтической промышленности. Тара 25кг.
Полимерстоун-1 образует сверхтонкое, особо прочное и долговечное покрытие с повышенной стойкостью к истиранию и абразивному износу. Обладает абсолютной непроницаемостью для воды и технологических жидкостей.
Химстойкая краска Эпохим применяется для антикоррозионной защиты загрунтованных и не загрунтованных поверхностей черных и цветных металлов, а так же железобетонных конструкций. Тара 20кг
Эпоксидная грунт-эмаль Эпостат применяется для антикоррозионной защиты поверхностей чёрных металлов, подвергающихся воздействию промышленной атмосферы, а также для окраски железобетонных конструкций. Тара 24кг.
Однокомпонентный полиуретановый цинконаполненный грунт для металла отверждаемый влагой воздуха. Цинковый грунт Цинконол предназначен для получения долговременной антикоррозионной защиты металла. Тара 20кг
Для создания защитного покрывного слоя бетонных полов в помещениях с высокими механическими нагрузками, подверженных воздействию агрессивных химических веществ
Обезжириватель применяется для удаления жировых загрязнений и прокатной смазки с поверхности металлоконструкций и металлических изделий из черных и цветных металлов, а также оцинкованного металла. Тара 10л.
Полибетол-грунт предназначен для грунтования бетонных полов промышленного и гражданского назначения. Грунтовка без запаха и растворителей


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru