Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Эпостат - эпоксидная грунт-эмаль для металла

Эпостат - эпоксидная грунт-эмаль  для металла - Эпоксидная грунт-эмаль Эпостат применяется для антикоррозионной защиты поверхностей чёрных металлов, подвергающихся воздействию промышленной атмосферы, а также для окраски железобетонных конструкций.
Тара 24кг.

цена: 369 руб. /1кг

Эпоксидная грунт-эмаль Эпостат применяется для антикоррозионной защиты поверхностей чёрных металлов, подвергающихся воздействию промышленной атмосферы, а также для окраски железобетонных конструкций. Тара 24кг.

Компания НПО КрасКо
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Полимерстоун-1 образует сверхтонкое, особо прочное и долговечное покрытие с повышенной стойкостью к истиранию и абразивному износу. Обладает абсолютной непроницаемостью для воды и технологических жидкостей.
    Фосфатирующий модификатор ржавчины для обработки стальных, чугунных, оцинкованных и алюминиевых поверхностей перед нанесением ЛКМ. Тара 10кг
    Тистром 2 AQUA, предназначен для создания дополнительного износостойкого и химстойкого защитного слоя на окрашенных ранее объектах, подвергающихся активному абразивному износу: магазины, торгово-развлекательные комплексы. Тара 15кг

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru