Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Грида. Предложения для DIY

Грунтовка адгезионная Грида Бетон-Контакт, укрепляющая, предназначена для подготовки слабо впитывающих оснований перед нанесением гипсовых и цементных выравнивающих штукатурок и латексных шпатлевок. Для наружных и внутренних работ.
Водостойкая герметизация кровельных соединений (рулонные материалы, керамическая черепица, мягкая черепица), стыков, щелей и трещин.
После высыхания гидроизоляция образует гибкую водонепроницаемую, пароизолирующую пленку с высокой адгезией к строительным материалам на основе бетона, извести, цемента, гипса, гипсокартона, кирпича, камня, дерева, полиуретана, пенопласта.
Мастика МЭБИС не содержит органических растворителей, что позволяет применять ее внутри помещений. После высыхания МЭБИС образует эластичную водонепроницаемую пароизоляционную пленку с высокой адгезией к бетону, стали, дереву, ПВХ.
Краска белая для разметки дорог Грида АК-Дор 1.01 - предназначена для нанесения линий, надписей и других обозначений на проезжую часть автомобильных дорог с усовершенствованным покрытием (асфальтобетонным), бордюры, элементы дорожных сооружений.
Готовый к применению Праймер битумный Грида НТ, холодный, представляет собой раствор битума в органическом растворителе. Используется при кровельных работах, а также в наружной гидроизоляции.
Холодная гидроизоляционная битумная мастика МГХ-Г (20л) – однородная масса, черного цвета, приготовленная на основе смеси различных сортов нефтяных битумов, минерального наполнителя и органического растворителя.
Праймер битумный СТ №1, холодный представляет собой раствор битума в органическом растворителе с добавками поверхностно активных веществ и ингибитора коррозии. Время высыхания, от 30 до 120 минут.
Применяется для окраски поверхностей подверженных неблагоприятным условиям эксплуатации таких как сырость, перепады температур, истирание, возможное растрескивание основания. Обеспечивает перекрытие трещин до 1 мм. Обладает хорошей эластичностью.
Грунтовка акриловая для бетонных полов Грида АК-02, предназначена для укрепления, пропитки и обеспыливании поверхностей. Грунтовка улучшает сцепление бетона и различных окрасочных материалов.
Холодная битумно-полимерная водоэмульсионная мастика. Не содержит органических растворителей. После высыхания образует гибкую водонепроницаемую пароизолирующую пленку с высокой адгезией.
Грунтовка латексная глубокого проникновения Грида, предназначена для укрепления сильновпитывающих оснований и подготовки поверхности к нанесению различных отделочных, защитных и декоративных материалов.
Надежно защищает от протечек и сырости. ГидроМЭБ Акрил не горюча, биостойка, подходит для изоляции теплых полов. Экологически чистый продукт, небесно-голубого цвета, не содержит растворителей и не имеет запаха.
Лак акриловый Грида АК-17 Мокрый Камень, быстросохнущий на органическом растворителе для природного и искусственного камня, кирпича, бетона. Выявляет натуральный цвет камня создавая эффект «мокрого камня».
Краска акриловая по бетону АК-15, используются для окраски любых видов бетонов внутри помещений и на улице. Наиболее широкое применений краска для пола получила в производственных цехах, подъездах, муниципальных помещениях, складах, гаражах.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru