Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Праймер битумный Грида НТ (20л)

Праймер битумный Грида НТ (20л) - Готовый к применению Праймер битумный Грида НТ, холодный, представляет собой раствор битума в органическом растворителе. Используется при кровельных работах, а также в наружной гидроизоляции.

цена: 750,00

Готовый к применению Праймер битумный Грида НТ, холодный, представляет собой раствор битума в органическом растворителе. Используется при кровельных работах, а также в наружной гидроизоляции.

Компания Грида
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Грунтовка акриловая для бетонных полов Грида АК-02, предназначена для укрепления, пропитки и обеспыливании поверхностей. Грунтовка улучшает сцепление бетона и различных окрасочных материалов.
    Лак акриловый Грида АК-17 Мокрый Камень, быстросохнущий на органическом растворителе для природного и искусственного камня, кирпича, бетона. Выявляет натуральный цвет камня создавая эффект «мокрого камня».
    После высыхания гидроизоляция образует гибкую водонепроницаемую, пароизолирующую пленку с высокой адгезией к строительным материалам на основе бетона, извести, цемента, гипса, гипсокартона, кирпича, камня, дерева, полиуретана, пенопласта.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru