Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Водосточная система

Водосточная система - Водосточная система МП Проект, Престиж и Модерн - единственная водосточная система в России, производимая из лучших сортов стали с полимерным покрытием отечественных и зарубежных металлургических комбинатов сочетается с любым кровельным материалом.

цена: конкурентоспособная

Водосточная система МП Проект, Престиж и Модерн - единственная водосточная система в России, производимая из лучших сортов стали с полимерным покрытием отечественных и зарубежных металлургических комбинатов сочетается с любым кровельным материалом.

Компания Металл Профиль
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    С 29.06.2011 г. вводится в продажу продукция из нового материала – стали с покрытием (Экостил). Это материал ПРЕМИУМ-сегмента, воспроизводящий рисунок натурального дерева, а также (в перспективе) других природных материалов.
    На сегодняшний день широко известно, что самым надежным видом кровли является металлическая. Среди долговечных конструкций кровли, одним из самых распространенных считается металлочерепица.Эту продукцию Мы Вам и предлогаем ;)
    Мансардные окна дают на 30-40% больше света, чем вертикальные. Плюс Вы можете установить их в любом месте кровли и осветить самые глубокие части помещения или даже коридоры. С вертикальными окнами такие «фокусы» не пройдут!

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru