Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Мансардные окна Velux и Fakro

Мансардные окна Velux и Fakro - Мансардные окна дают на 30-40% больше света, чем вертикальные. Плюс Вы можете установить их в любом месте кровли и осветить самые глубокие части помещения или даже коридоры. С вертикальными окнами такие «фокусы» не пройдут!

цена: от 6600 руб.

Мансардные окна дают на 30-40% больше света, чем вертикальные. Плюс Вы можете установить их в любом месте кровли и осветить самые глубокие части помещения или даже коридоры. С вертикальными окнами такие «фокусы» не пройдут!

Компания Металл Профиль
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Отделочные элементы кровли устанавливаются в местах стыка листов кровельного материала. О.Э.К. предназначены для того, чтобы скрыть щели, необработанные края металла, сделав кровлю надежной, опрятной и привлекательной.
    Мы уже многие годы занимаем лидирующие позиции в этой отрасли. Производство вентилируемых фасадов ведется с учетом контроля качества. Вся продукция прошла полную сертификацию в государственных органах и разрешена к использованию в строительстве.
    На сегодняшний день широко известно, что самым надежным видом кровли является металлическая. Среди долговечных конструкций кровли, одним из самых распространенных считается металлочерепица.Эту продукцию Мы Вам и предлогаем ;)

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru