Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Комбинезон защитный с капюшоном (одноразовый)

Комбинезон защитный с капюшоном (одноразовый) - Легкий и прочный комбинезон из полипропилена с центральной застежкой на молнии надежно защитит одежду от внешних загрязнений. 
Для малярных, лакокрасочных и других строительных работ и отделочных работ.
Размер XL.

цена: 88 руб

Легкий и прочный комбинезон из полипропилена с центральной застежкой на молнии надежно защитит одежду от внешних загрязнений. Для малярных, лакокрасочных и других строительных работ и отделочных работ. Размер XL.

Компания Альфапак 2000
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Плотная прозрачная полиэтиленовая пленка поставляется в рулоне с приклеенной малярной лентой для удобного и оперативного монтажа. Пленка предназначена для защиты широкого спектра поверхностей от внешних загрязнений.
    Малярные ленты, это ленты на бумажной основе, обработанной специальным составом. Малярный скотч находит самое широкое применение при проведении лакокрасочных и отделочных работ,гофр предотвращает стекание краски по ленте.
    Стретч пленка незаменима при переезде или ремонте для упаковки мебели, офисной и бытовой техники. Основа: черная трехслойная пленка LDPE. 450 мм х 100 м, 23 мкм Индивидуальная упаковка: цветная боковая этикетка

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru