Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Краска ГАРМОНИЯ сов. мат. акрилатная, Тиккурила

Краска ГАРМОНИЯ сов. мат. акрилатная, Тиккурила - Совершенно матовая акрилатная краска с бархатным блеском. Применяется на новые и окрашенные ранее бетонные, оштукатуренные, зашпатлеванные, кирпичные, картонные, деревянные поверхности, гипсовые, ДВ и ДС плиты в сухих помещениях.

Совершенно матовая акрилатная краска с бархатным блеском. Применяется на новые и окрашенные ранее бетонные, оштукатуренные, зашпатлеванные, кирпичные, картонные, деревянные поверхности, гипсовые, ДВ и ДС плиты в сухих помещениях.

Компания Лидер ЛКМ
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Матовая латексная краска на основе акрилового сополимера. Предназначена для окраски оштукату-ренных, бетонных, кирпичных, гипсокартонных зашпатлеванных стен и потолков в сухих помещениях, а также обоев, ДСП и ДВП.
    Уретаноалкидная краска для бетонных поверхностей как внутри, так и снаружи здания. Применима также для окраски металла, дерева и ДВП. Предназначена для полов в жилых, торговых и складских помещениях, подвалах, лестничных клетках, ванных и т.д.
    Высокоглянцевая алкидная краска на металлические и деревянные поверхности, ДСП и ДВП. Применяется для окраски мебели, дверей, оконных переплетов (внутри здания), лодок, велосипедов, табличек и вывесок и т.д. (снаружи здания)

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru