Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Укрывная пленка с малярной лентой UNIBOB

Укрывная пленка с малярной лентой UNIBOB - Плотная прозрачная полиэтиленовая пленка поставляется в рулоне с приклеенной малярной лентой для удобного и оперативного монтажа. Пленка предназначена для защиты широкого спектра поверхностей от внешних загрязнений.

цена: 1.1 м * 33 м 100 р

Плотная прозрачная полиэтиленовая пленка поставляется в рулоне с приклеенной малярной лентой для удобного и оперативного монтажа. Пленка предназначена для защиты широкого спектра поверхностей от внешних загрязнений.

Компания Альфапак 2000
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Товары для дома


  • комментировать

    предложения для DIY
    Алюминиевые клейкие ленты применяются при проведении ремонтных, монтажных и теплоизоляционных работ. Специальный состав клеевого слоя позволяет использовать данные ленты при температурах до 350 С.
    Стретч пленка незаменима при переезде или ремонте для упаковки мебели, офисной и бытовой техники. Основа: черная трехслойная пленка LDPE. 450 мм х 100 м, 23 мкм Индивидуальная упаковка: цветная боковая этикетка
    Легкий и прочный комбинезон из полипропилена с центральной застежкой на молнии надежно защитит одежду от внешних загрязнений. Для малярных, лакокрасочных и других строительных работ и отделочных работ. Размер XL.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru