Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Резиновая краска Rezolux Universal.

Резиновая краска Rezolux Universal. - Новинка: краска которая не трескается, не шелушится, и служит до 10 лет. Краску называют

цена: 177,6 руб/кг

Новинка: краска которая не трескается, не шелушится, и служит до 10 лет. Краску называют "резиновой" за её невероятную эластичность. При этом краска изготавливается на водной основе, и является экологически безопасной.

Компания Группа Компаний Мицар
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Выгодно отличается от своих ближайших конкурентов стоимостью за квадратный метр готового покрытия. Расход краски составляет от 0,8 до 1 кг на 1 м.кв. Что в два раза ниже, чем у "раскрученных" на рынке аналогов. Краску можно наносить валиком.
    Огнезащитная краска Protect F ( Протект Ф ) на водной основе предназначена для повышения предела огнестойкости металлоконструкций до 90 минут. Цвет - светло-серый. По желанию заказчика также может быть белым, бежевым.
    Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ — новое слово в гидроизоляции фундаментов, подвалов, бассейнов. Благодаря проникновению в тело бетона, КРИСТАЛЛИЗОЛ активно применяется для гидроизоляции фундаментов, бассейнов, подвалов ИЗНУТРИ помещения.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru