Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Жидкое стекло (натриевое) ГОСТ 13078-81

Жидкое стекло (натриевое) ГОСТ 13078-81 - Продукт имеет выраженные антисептические свойства, в том числе препятствует и образованию плесени, размножению бактерий и патогенных организмов. Также жидкое стекло может активно применятся в качества связующего компонента в строительных материалах.

цена: от 116 руб./шт.

Продукт имеет выраженные антисептические свойства, в том числе препятствует и образованию плесени, размножению бактерий и патогенных организмов. Также жидкое стекло может активно применятся в качества связующего компонента в строительных материалах.

Компания НПО «СинтезПродукт»
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Противоморозная добавка с пластифицирующим эффектом BauPlast Super265 (ТУ 5745 – 343 – 05800142) позволяет бетонной смеси быстро набирать прочность, не смотря на воздействие низких температур окружающей среды.
    Добавка для замедления схватывания бетона BauPlast Super 245 (ГОСТ 24211) применима к бетонам, изготовленным на основе портландцемента. Она принадлежит к группе добавок, призванных регулировать сохраняемость подвижности бетонной смеси.
    Ускоритель твердения для цементно-песчаных растворов и бетонов, в основе изготовления которых применяется портландцемент. BauAktiv 505 соответствует (ГОСТ 24211). Добавка принадлежит к сильнопластифицирующим добавкам - ускорителям твердения

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru