Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

РОСТерм Теплый пол

РОСТерм Теплый пол - Трубы РОСТерм производятся из молекулярно-сшитого полиэтилена PEX-b.  Компания РОСТерм предлагает два типа труб для напольного отопления с кислорозащитным слоем EVOH и без. Теплый пол самая эффективная и экономичная система отопления.

цена: гибкие цены

Трубы РОСТерм производятся из молекулярно-сшитого полиэтилена PEX-b. Компания РОСТерм предлагает два типа труб для напольного отопления с кислорозащитным слоем EVOH и без. Теплый пол самая эффективная и экономичная система отопления.

Компания РОСТерм
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Отопление


  • комментировать

    предложения для DIY
    Радиаторы предназначены для применения в системах центрального и частного систем отопления. Большой размерный ряд радиаторов РОСТерм (высота от 200 до 900 мм, длина от 400 до 3000 мм) позволяют подобрать прибор необходимой мощности.
    Система РОСТерм это трубы полипропиленовые для отопления и горячей воды. Производится из полипропилена нового поколения (PPRT), в сравнении с традиционно используемым материалом PP–R (полипропилен рандом сополимер).
    Фитинги производятся из полифенилсульфона (PPSU).Благодаря высокой деформационной теплостойкости, PPSU, оставаясь устойчивым при нагреве, может амортизировать огромные ударные воздействия. Химическая стойкость превосходит стойкость других полимеров.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru