Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Система трубопроводов из нержавеющей стали

Система трубопроводов из нержавеющей стали - Простота и скорость монтажа, надежность соединений, а также высокая механическая прочность материала позволяют применять данные системы не только в гражданском и промышленном строительстве, но и в высокотехнологичных отраслях.

цена: лучшее предложение

Простота и скорость монтажа, надежность соединений, а также высокая механическая прочность материала позволяют применять данные системы не только в гражданском и промышленном строительстве, но и в высокотехнологичных отраслях.

Компания РОСТерм
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Водоснабжение


  • комментировать

    предложения для DIY
    Радиаторы предназначены для применения в системах центрального и частного систем отопления. Большой размерный ряд радиаторов РОСТерм (высота от 200 до 900 мм, длина от 400 до 3000 мм) позволяют подобрать прибор необходимой мощности.
    Коллекторы IVR изготавливаются из высококачественной латуни или нержавеющей стали и служат для равномерного распределения воды. Вся линейка коллекторов производится в Италии и полностью сертифицирована в Европе и России.
    Компания РОСТерм предлагает широкий выбор термостатов для радиаторов – антивандальные для установки в общественных местах, с дистанционным управлением, с программируемым расписанием.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru