Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Офисные перегородки из стекла , Одесса

Офисные перегородки из стекла , Одесса - Производство и монтаж безрамных стеклянных офисных перегородок в Одессе и регионах Украины. Выгодные ценовые предложения и совершенные безопасные конструкции стеклянных стен-перегородок для офисов и коммерческих помещений.

цена: 525 гр кв м

Производство и монтаж безрамных стеклянных офисных перегородок в Одессе и регионах Украины. Выгодные ценовые предложения и совершенные безопасные конструкции стеклянных стен-перегородок для офисов и коммерческих помещений.

Компания Allkon
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Производство и установка стеклянной двери для душевой ниши в Одессе и регионах. Применение закаленного безопасного стекла и комплектующих из нержавеющих материалов. Уникальные предложения по дизайну и выгодные цены на двери и перегородки для душа.
    Раздвижные стеклянные двери - лучшее предложение в оформлении межкомнатного пространства. Специалисты умело проектируют и монтируют дверные конструкции и перегородки из стекла в Одессе. Проводится подбор фурнитуры, стеклянных панелей с отделкой.
    Изготовление под заказ зеркал с уникальным фацетом и светодиодной подсветкой в Одессе. Резка и обработка зеркала и стекла с качественной алмазной обработкой кромки. Выгодные условия формирования реальной цены и подбора дизайна изделий.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru