Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Зеркала настенные с подсветкой, красивым фацетом

Зеркала настенные с подсветкой, красивым фацетом - Изготовление под заказ зеркал с уникальным фацетом и светодиодной подсветкой в Одессе. Резка и обработка зеркала и стекла с качественной алмазной обработкой кромки. Выгодные условия формирования  реальной цены и подбора дизайна изделий.

цена: 210

Изготовление под заказ зеркал с уникальным фацетом и светодиодной подсветкой в Одессе. Резка и обработка зеркала и стекла с качественной алмазной обработкой кромки. Выгодные условия формирования реальной цены и подбора дизайна изделий.

Компания Allkon
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Товары для дома


  • комментировать

    предложения для DIY
    Производство и установка стеклянной двери для душевой ниши в Одессе и регионах. Применение закаленного безопасного стекла и комплектующих из нержавеющих материалов. Уникальные предложения по дизайну и выгодные цены на двери и перегородки для душа.
    Уникальные формы и проекты зеркального панно с дисперсией фацета граней. Изготовление и установка зеркальной плитки любой конфигурации. Выгодные ценовые предложения в Одессе.
    Производство зеркальной плитки с фацетом по размерам разработанного проекта в Одессе. Установка зеркального панно различной степени сложности. Использование качественного зеркала как исходного материала.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru