Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Нагревательные маты

Нагревательные маты - Нагревательные маты для обустройства теплого пола из плитки и  керамогранита толщиной до 20 мм. Производство Malaysia. Изготовлены на основе  тонкого двужильного греющего провода. Гарантия на изделие 30 лет.

цена: 1985 руб РРЦ

Нагревательные маты для обустройства теплого пола из плитки и керамогранита толщиной до 20 мм. Производство Malaysia. Изготовлены на основе тонкого двужильного греющего провода. Гарантия на изделие 30 лет.

Компания ПромЭнергоПоставка
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Электротовары


  • комментировать

    предложения для DIY
    Программируемый прибор позволяет снизить энергопотребление теплых полов, путем поддержания комфортной температуры по датчику температуры пола / воздуха только в рамках установленных временных интервалов и только тогда, когда в этом есть необходимость
    Классический вариант комнатного терморегулятора с выносным датчиком температуры пола. Встроенный монтаж в стандартную распределительную коробку. Поставляется в двух цветовых решениях: белоснежный и с оттенком слоновой кости
    Изготовлена из первичного сырья с применением новейших нано технологий и передовых разработок корейских ученых. В состав пленки добавлены специальные примеси, позволяющие производить нагрев за более короткое время и экономить электроэнергию.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru