Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Дачная кабина

Дачная кабина - Устойчивый разборный металлический каркас, окрашенный полимерной порошковой краской.  Комплектуется платиковым баком (150 л), шторками (ткань Оксфорд), душевым комплектом, сумкой для душевых принадлежностей и деревянной трапом-решёткой.

цена: от 3000

Устойчивый разборный металлический каркас, окрашенный полимерной порошковой краской. Комплектуется платиковым баком (150 л), шторками (ткань Оксфорд), душевым комплектом, сумкой для душевых принадлежностей и деревянной трапом-решёткой.

Компания ТПК «Вектор АРС»
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Сад


  • комментировать


    комментарии: 1
    Звердего   15.06.2020
    Купили Душ-садовый в 2010 году. Очень удобный для пользования летом в частном домовладении. Но хотелось бы, если можно заказать бак т.к. начала разрушаться пластмасса в районе душа пошли трещины в пластиковом баке приходится замазывать герметиком.

    С уважением, Асланян Сергей Симонович.
    новый комментарий   ответить

    предложения для DIY
    Мотыга (или тяпка) предназначена для уничтожения сорняков, рыхления почвы, окучивания растений Рабочее полотно изготовлено из нержавеющей стали.
    Бур шнековый (ручной), подходит для бурение ямок диаметром лунки от Ф150 до Ф400 и глубиной до 2-х метров. Идеальный вариант сделать ямку под столб для забора, для сваи под хоз.строение, для пересадки растений и т.п. .

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru