Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Лента Герметизирующая ФС 200 мм

Лента Герметизирующая  ФС 200 мм - Самоклеящийся материал для герметизации примыканий и швов на кровле, ремонтов трубопроводов. В основе используется армирующая стеклоткань, пропитанная полимерно-битумным составом, с защитным слоем из алюмиевой фольги.
Ролик 1*0,20 м, вес 5 кг

цена: 880 руб/шт

Самоклеящийся материал для герметизации примыканий и швов на кровле, ремонтов трубопроводов. В основе используется армирующая стеклоткань, пропитанная полимерно-битумным составом, с защитным слоем из алюмиевой фольги. Ролик 1*0,20 м, вес 5 кг

Компания Раскомплект
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Предназначен для защиты утеплителя и строительных конструкций от проникновения паров воды изнутри помещения. Изготовлен из армирующего полиэфирного полотна, пропитанного битумно-полимерным составом. Рулон 1*30м, вес 30 кг, объем 0,04 м3
    Самоклеящийся гидроизоляционный рулонный материал. В основе стеклоткань. Защитный верхний фольгированный слой препятствует полимеризации. Монтаж производится безогневым способом на обеспыленное основание методом при температуре от 0 до +15 гр.
    Применяется для подготовки изолируемых поверхностей, защите от коррозии.В состав входят нефтяные битумы и органические растворители самого высокого качества. Быстро сохнет и обеспечивает надежное покрытие с пористыми, шероховатыми основаниями.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru