Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Преобразователь частоты VPK-CV11M для вибратора

Преобразователь частоты VPK-CV11M для вибратора - Преобразователь VPK-CV11M является представителем нового поколения преобразователей частоты серии VPK. Выполняет роль понижающего трансформатора до 42В и повышает частоту тока с 50 Гц до 200 Гц.

цена: договорная

Преобразователь VPK-CV11M является представителем нового поколения преобразователей частоты серии VPK. Выполняет роль понижающего трансформатора до 42В и повышает частоту тока с 50 Гц до 200 Гц.

Компания Группа компаний ВПК
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Электротовары


  • комментировать

    предложения для DIY
    Высокочастотный глубинный вибратор VPK Electron 36 со встроенным преобразователем для уплотнения и равномерного распределения бетона в укладке на стройплощадках, а также на производстве ЖБИ.
    Унивесальный бухтодержатель БУРАН-6 торговой марки ВПК специально разработан для использования на заводах ЖБК, ЖБИ, строительных комбинатах в качестве устройства для размотки проволоки и арматуры из бухт.
    Правильно-гибочный станок с ЧПУ для работы с арматурной сталью. Обрабатывает арматуру диаметром до 12 мм. Оснащен 9 метровой приемной линией. Изготавливает нестандартные скобы с крюками на обоих концах.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru