Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Электронный преобразователь частоты VPK-ECV80T

Электронный преобразователь частоты VPK-ECV80T - Понижающий трансформатор до 42В, повышает частоту тока с 50 Гц до 200 Гц, что позволяет вибратору получить высокую частоту колебаний и огромную центробежную силу. Это самая мощная модель серии преобразователей VPK.

цена: договорная

Понижающий трансформатор до 42В, повышает частоту тока с 50 Гц до 200 Гц, что позволяет вибратору получить высокую частоту колебаний и огромную центробежную силу. Это самая мощная модель серии преобразователей VPK.

Компания Группа компаний ВПК
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Электротовары


  • комментировать

    предложения для DIY
    Станок для гибки арматуры ВПК Г-45 применяется на заводах ЖБИ, домостроительных комбинатах, на строительных объектах, предназначены для гибки арматурной стали круглого, квадратного сечения.
    Правильно-гибочный станок с ЧПУ работает с прутковой арматурой и в бухтах до 16мм! Максимальная скорость протяжки 75-100 м/мин. Мощность 65 кВт. Оснащен 9-метровой приемной линией. Изготавливает нестандартные скобы с крюками на обоих концах.
    С функциями накатки резьбы и холодной высадки прессом конца прутка. Многофункциональная автоматическая линия мерной резки, сортировки с функциями накатки резьбы и холодной высадки. Диаметр резки 16-50мм.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru