Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Электрокарнизы для штор

Электрокарнизы для штор - Универсальный привод, все варианты подключения и управления.Возможность перемещения шторы с отключенным питанием.Функция Touch Motion - потянув за штору, она продолжит свое движение.
Универсальный, бесшумный мотор.

цена: 16990

Универсальный привод, все варианты подключения и управления.Возможность перемещения шторы с отключенным питанием.Функция Touch Motion - потянув за штору, она продолжит свое движение. Универсальный, бесшумный мотор.

Компания Artel
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Декор


  • комментировать

    предложения для DIY
    Готовые зеркальные объемные буквы. Весь алфавит народов России. Высота букв 10 и 14 см. Толщина 1 см. На самоклеящейся основе.
    Декоративная витая труба используется для изготовления навесов, ворот, фонарей, беседок, стоек для забора, садовой мебели, применение витой трубы придаст любому изделию неповторимый стиль и вид. Диаметром от 10 до 150 мм толщиной до 4.5 мм
    Удобный держатель кашпо, кормушки, фонаря, вьющегося растения. Собственный дизайн, выкован ручным способом. Длина от стены, в среднем, 30 см. Легко крепится к стене дома, гаража, внутренним стенам дачи с помощью шурупов.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru