Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Правильно-гибочный станок SGW12D-3D

Правильно-гибочный станок SGW12D-3D - Правильно-гибочный станок с ЧПУ для работы с арматурной сталью. Возможность изготовления деталей в 3-х плоскостях. Обрабатывает арматуру диаметром до 12 мм. Максимальная скорость протяжки 75-100 м/мин. Мощность 35 кВт.

цена: договорная

Правильно-гибочный станок с ЧПУ для работы с арматурной сталью. Возможность изготовления деталей в 3-х плоскостях. Обрабатывает арматуру диаметром до 12 мм. Максимальная скорость протяжки 75-100 м/мин. Мощность 35 кВт.

Компания Группа компаний ВПК
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Электротовары


  • комментировать

    предложения для DIY
    Ножницы (болторез) для резки арматуры Kapriol предназначены для резки металлических изделий, таких как: прутки, арматура, болты, троссы, канаты. Обладают самозатачивающимися коваными лезвиями из композитного материала, с тройной запалкой.
    Правильно-гибочный станок с ЧПУ работает с прутковой арматурой и в бухтах до 16мм! Максимальная скорость протяжки 75-100 м/мин. Мощность 65 кВт. Оснащен 9-метровой приемной линией. Изготавливает нестандартные скобы с крюками на обоих концах.
    Правильно-гибочный станок с ЧПУ для работы с арматурной сталью. Обрабатывает арматуру диаметром до 12 мм. Максимальная скорость протяжки 75-100 м/мин. Мощность 33 кВт.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru