Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Паркетный лак Rezolux глянцевый /5 кг/

Паркетный лак Rezolux глянцевый /5 кг/ - Износостойкий акриловый лак на водной основе, предназначен для создания декоративно-защитного покрытия паркета, дощатых полов, лестниц из различных пород древесины, а так же мебели и других деревянных поверхностей

цена: 1652,10

Износостойкий акриловый лак на водной основе, предназначен для создания декоративно-защитного покрытия паркета, дощатых полов, лестниц из различных пород древесины, а так же мебели и других деревянных поверхностей

Компания Mitsar (Мицар)
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Специальная краска на акриловом связующем, содержащая ионы серебра и фунгицидные добавки, защищающие поверхность от распространения бактерий и плесневых поражений. Подходит для применения в медицинских учреждениях.
    Современный состав для эффективного и быстрого удаления плесени, мха, грибка с минеральных поверхностей внутри и снаружи помещений. Легко уничтожает грибы, мхи, лишайники, водоросли .
    Краска Rezolux Profi-2 (Резолюкс Профи-2) применяется для высококачественной окраски стен, потолков и обоев всех типов в помещениях с повышенной влажностью и фасадов защищенных от прямого попадания осадков.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru