Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Universal (Универсал), резиновая краска (14 кг) ла

Universal (Универсал), резиновая краска (14 кг) ла - Высокоэластичная  краска для наружных и внутренних работ выдерживает растрескивание основания до 1,5мм без повреждения лицевого слоя (устойчива к вибрационным нагрузкам), обладает паропроницаемостью .

цена: 3548,16

Высокоэластичная краска для наружных и внутренних работ выдерживает растрескивание основания до 1,5мм без повреждения лицевого слоя (устойчива к вибрационным нагрузкам), обладает паропроницаемостью .

Компания Mitsar (Мицар)
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Износостойкий акриловый лак на водной основе, предназначен для создания декоративно-защитного покрытия паркета, дощатых полов, лестниц из различных пород древесины, а так же мебели и других деревянных поверхностей
    Краска Rezolux Profi-2 (Резолюкс Профи-2) применяется для высококачественной окраски стен, потолков и обоев всех типов в помещениях с повышенной влажностью и фасадов защищенных от прямого попадания осадков.
    Высококачественная полуглянцевая эмаль Rezolux Profi-53 (Резолюкс Профи-53) на водной основе для дерева. Применяется для окраски различных деревянных конструкций как внутри, так и снаружи.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru