Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Искусственные цветы из Италии

Искусственные цветы из Италии - Родина нашей компании в Италии - центре мировой моды. Поэтому Blossom Decor – это всегда актуальные коллекции искусственных цветов, модные цветовые решения, инновационные материалы, высокие стандарты качества и безупречность в исполнении деталей.

цена: по прайс-листу

Родина нашей компании в Италии - центре мировой моды. Поэтому Blossom Decor – это всегда актуальные коллекции искусственных цветов, модные цветовые решения, инновационные материалы, высокие стандарты качества и безупречность в исполнении деталей.

Компания Blossom-Decor
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Сад


  • комментировать

    предложения для DIY
    Мангалы металлические - под Ваш заказ. Беремся за все заказы, любой сложности!
    Карликовый медленнорастущий вид с густой, ровной кроной. Форма меняется от куполообразной до широко пирамидальной. Ветви компактные, направленные почти горизонтально Хвоя плотная, колючая, переливается от серебристого до ярко-голубого.
    Позволяет решать задачи по вертикальному озеленению в помещении, на фасаде дома, на ограде, при желании на крыше. Растения, высаженные в модуль Цвеона-24, в период цветения формируют стену из цветов, закрывая сам модуль. Система капельного полива.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru