Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Универсальное биологическое удобрение для огорода.

Универсальное биологическое удобрение для огорода. - Улучшает качество семенного материала, увеличивает энергию проростания семян на 20-25%. Стимулирует рост и развитие растений. Повышает устойчивость растений к стрессам (засуха, заморозки).

цена: договорная

Улучшает качество семенного материала, увеличивает энергию проростания семян на 20-25%. Стимулирует рост и развитие растений. Повышает устойчивость растений к стрессам (засуха, заморозки).

Компания Биобак, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Сад


  • комментировать

    предложения для DIY
    Разлагает твердые отходы и туалетную бумагу. Предотвращает газообразование, развитие гнилостных процессов. Дезодорирует. Не раздражает кожу и слизистую, не вызывает аллергии. Не вызывает коррозии и старения пластмасс, металлов, резины. Не токсично.
    Активные гранулы средства «ПРОФЕССИОНАЛ» предназначены для эффективного удаления волос, органических загрязнений, жира, неприятных запахов, остатков пищи во всех видах сливных и канализационных труб.
    Полностью устраняет неприятные запахи. Разлагает фекальные массы, жиры, бумагу и донный осадок. Восстанавливает эффективное функционирование всех типов выгребных ям и септических систем.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru