Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Гербицид широкого применения (готовый)

Гербицид широкого применения (готовый) - Препятствует отрастанию многолетних сорных растений из корневищ или корневых отростков в течение всего вегетационного периода. Защитное действие против однолетних сорняков сохраняется до появления новой волны проростков.

цена: договорная

Препятствует отрастанию многолетних сорных растений из корневищ или корневых отростков в течение всего вегетационного периода. Защитное действие против однолетних сорняков сохраняется до появления новой волны проростков.

Компания Биобак, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Сад


  • комментировать

    предложения для DIY
    Препарат обладает уникальным биоцидным, фунгицидным, антимикробным средством. Систематическое применение препарата предотвращает появление грибка и плесени в жилых и технических помещениях, сырых, подверженных влажности местах.
    Ускоряет процесс созревания компоста в 3-6 раз (при температуре от +15°С до +35°С). Увеличивает концентрацию полезных почвенных бактерий в готовом удобрении. Уничтожает семена сорняков. Обеззараживает биоотходы.
    Эффективно уничтожает бактерии, грибки и вирусы. Оказывает стабилизирующее воздействие на свободный хлор в воде. Предназначен для применения как в закрытых так и открытых бассейнов с любым покрытием.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru