Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Универсал 3 в 1 (хлор, альгицид, коагулянт) таб.

Универсал 3 в 1 (хлор, альгицид, коагулянт) таб. - Универсальное средство на основе активного хлора, содержащее альгицид и коагулянт, эффективно дезинфицирует воду, уничтожает водоросли и поддерживает прозрачность воды. (одна закладка на 8-10 дней). Не пригоден для первичной (ударной обработки).

цена: договорная

Универсальное средство на основе активного хлора, содержащее альгицид и коагулянт, эффективно дезинфицирует воду, уничтожает водоросли и поддерживает прозрачность воды. (одна закладка на 8-10 дней). Не пригоден для первичной (ударной обработки).

Компания Биобак, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Сад


  • комментировать

    предложения для DIY
    Препятствует отрастанию многолетних сорных растений из корневищ или корневых отростков в течение всего вегетационного периода. Защитное действие против однолетних сорняков сохраняется до появления новой волны проростков.
    Активные гранулы средства «ПРОФЕССИОНАЛ» предназначены для эффективного удаления волос, органических загрязнений, жира, неприятных запахов, остатков пищи во всех видах сливных и канализационных труб.
    Улучшает качество семенного материала, увеличивает энергию проростания семян на 20-25%. Стимулирует рост и развитие растений. Повышает устойчивость растений к стрессам (засуха, заморозки).

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru