Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Пружинный узел Сила модернизированный 10*160 мм

Пружинный узел Сила модернизированный 10*160 мм - Пружинный узел Сила применяется в деревянном домостроении. Используется в качестве крепления любого вида бруса или бревна. Обеспечивает теплоизоляцию дома.  В упаковке 50 шт. Компания имеет патент на продукцию, товарный знак и сертификаты.

цена: 105,00 руб. за 1 шт

Пружинный узел Сила применяется в деревянном домостроении. Используется в качестве крепления любого вида бруса или бревна. Обеспечивает теплоизоляцию дома. В упаковке 50 шт. Компания имеет патент на продукцию, товарный знак и сертификаты.

Компания Сила Центр, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Скобяные изделия


  • комментировать

    предложения для DIY
    Промежуточный, рядовой, бесшовный и шовный кляймер, кляйммер, клйямеры, кляммер, монтажная клипса, клемма, крепеж для доски ДПК. Цена производителя!
    В отличие от стандартного червячного хомута , хомут с ключом облегчает установку хомута в трудно доступных местах, без отвертки или инструмента. Ключ - "бабочка" устойчив к механическим повреждениям и нагрузкам, не проворачивается при затягивании
    Шпилька произведена на собственном производстве, имеет цинковое покрытие. Так же получены сертификаты качества и протокол испытание ( класс прочности 6,8 ) Размеры есть от M8 до M30 ( 1м и 2м ).

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru