Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Огнебиозащита Medera 140. 20 л

Огнебиозащита Medera 140. 20 л - Готовый препарат для защиты древесины от возгорания, биопоражения и воздействия влаги на срок до 20 лет, эксплуатируемой на открытом воздухе, а так же деревянных элементов нежилых помещений. Рекомендуется для обработки балок, стропил.(2021-20)

цена: 995,00 рублей

Готовый препарат для защиты древесины от возгорания, биопоражения и воздействия влаги на срок до 20 лет, эксплуатируемой на открытом воздухе, а так же деревянных элементов нежилых помещений. Рекомендуется для обработки балок, стропил.(2021-20)

Компания Компания Про-Брайт Нижний Новгород, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Готовый препарат для максимальной защиты древесины от гниения, воздействия атмосферной и почвенной влаги, поражения плесневыми и деревоокрашивающими микрогрибами на срок до 55 лет (2008-5).
    Концентрат (1 : 50) для защиты от биопоражения на срок до 15 лет фундаментов, стен, полов и потолков при строительстве и ремонтно-отделочных работах. Рекомендуется для помещений с повышенной влажностью.(2027-1)
    Концентрат (1 : 2) для восстановления естественного вида древесины различных и уничтожения деревоокрашивающих и дереворазрушающих микрогрибов, плесени, мха, водорослей и насекомых-древоточцев. (2000-5)

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru