Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Огнебиозащита Medera 200 Cherry Concentrate. 5 л

Огнебиозащита Medera 200 Cherry Concentrate. 5 л - Концентрат (1 : 15) с контролем нанесения для защиты эксплуатируемой в условиях воздействия атмосферных факторов древесины на срок до 20 лет от возгорания, воздействия влаги и биопоражения, а также для снижения усушечного растрескивания.(2022-5)

цена: 1090,00 рублей

Концентрат (1 : 15) с контролем нанесения для защиты эксплуатируемой в условиях воздействия атмосферных факторов древесины на срок до 20 лет от возгорания, воздействия влаги и биопоражения, а также для снижения усушечного растрескивания.(2022-5)

Компания Компания Про-Брайт Нижний Новгород, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Готовый препарат для максимальной защиты древесины от гниения, воздействия атмосферной и почвенной влаги, поражения плесневыми и деревоокрашивающими микрогрибами на срок до 55 лет (2008-5).
    Готовый препарат для защиты от биопоражения на срок 30 лет древесины, эксплуатируемой в условиях отсутствия прямого увлажнения. (2004-5)
    Концентрат (1 : 4) для повышения поверхностной прочности, усиления адгезии, полов и потолков при строительных и ремонтно-отделочных работах перед нанесением штукатурок и стяжек, шпатлеванием, укладкой плитки.(2038-1)

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru