Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Гидрофобизатор для камня Medera 310 Concentrate.1л

Гидрофобизатор для камня Medera 310 Concentrate.1л - Концентрат (1 : 3) пропитка для защиты на срок до 10 лет от воздействия влаги и уличных загрязнений фасадов, цоколя и крыш зданий и сооружений, тротуарной и облицовочной плитки и др. объектов из минеральных пористых строительных материалов.(2025-1)

цена: 427,70 рублей

Концентрат (1 : 3) пропитка для защиты на срок до 10 лет от воздействия влаги и уличных загрязнений фасадов, цоколя и крыш зданий и сооружений, тротуарной и облицовочной плитки и др. объектов из минеральных пористых строительных материалов.(2025-1)

Компания Компания Про-Брайт Нижний Новгород, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Готовый препарат для защиты древесины от биопоражения на срок до 12 лет, эксплуатируемой в условиях постоянного перепада температур и циклического увлажнения (бани,сауны).(2012-5)
    Готовое средство для склеивания, укладки и укрепления строительных оснований, уплотнения поверхности пористых материалов; для гидроизоляции; для пропитки бумаги и тканей; для антисептической обработки. (686-1)
    Готовый препарат для усиленной защиты древесины от поражения плесневыми и деревоокрашивающих микрогрибами на срок до 45 лет (2006-10).

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru