Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Гидрофобизатор для камня Medera 310 Concentrate.5л

Гидрофобизатор для камня Medera 310 Concentrate.5л - Концентрат (1 : 3) пропитка для защиты на срок до 10 лет от воздействия влаги и уличных загрязнений фасадов, цоколя и крыш зданий и сооружений, тротуарной и облицовочной плитки и др. объектов из минеральных пористых строительных материалов.(2025-5)

цена: 1915,70 рублей

Концентрат (1 : 3) пропитка для защиты на срок до 10 лет от воздействия влаги и уличных загрязнений фасадов, цоколя и крыш зданий и сооружений, тротуарной и облицовочной плитки и др. объектов из минеральных пористых строительных материалов.(2025-5)

Компания Компания Про-Брайт Нижний Новгород, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Концентрат (1 : 4) для повышения поверхностной прочности, усиления адгезии, полов и потолков при строительных и ремонтно-отделочных работах перед нанесением штукатурок и стяжек, шпатлеванием, укладкой плитки.(2038-5)
    Концентрат (1 : 2) для восстановления естественного вида древесины различных и уничтожения деревоокрашивающих и дереворазрушающих микрогрибов, плесени, мха, водорослей и насекомых-древоточцев. (2000-1)
    Концентрат (1 : 10) для максимальной защиты древесины от гниения, воздействия атмосферной и почвенной влаги, поражения плесневыми и деревоокрашивающими микрогрибами на срок до 55 лет (2007-1).

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru