Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Kingtop Corund топпинг

Kingtop Corund топпинг - Пол, упрочненный KINGTOP Corund, по износостойкости, превосходит тяжелый бетон класса В35 в 4 – 5 раз. Упрочненный слой однороден с бетонным основанием и составляет с ним единое целое, что исключает его отслоение в процессе эксплуатации.

цена: 375

Пол, упрочненный KINGTOP Corund, по износостойкости, превосходит тяжелый бетон класса В35 в 4 – 5 раз. Упрочненный слой однороден с бетонным основанием и составляет с ним единое целое, что исключает его отслоение в процессе эксплуатации.

Компания Лирикс, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Щелочестойкая малярная стеклосетка применяется для усиления и защиты шпаклевочной поверхности стен и потолков от растрескивания и разрушения. Поставка 50м2, 10м2, 20м2
    Началось изготовление нового вида сетки ЦПВС для Москвы. Толщина листа может быть от 0,7 мм до 2 мм. Размер Рулона может быть от 18 до 50 метров, Размер ячеек от 25Х10 до 125Х55. Данная продукция не выпускалась до этого в Москве и МО.
    Используется при монтаже перегородок из гипсокартона и сэндвич -панелей. Снижает уровень шума распространяемого по конструкциям, гидроизолирует и уплотняет соединения.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru