Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Растворители и обезжириватели от производителя

Растворители и обезжириватели от производителя - Приглашаем к сотрудничеству новых партнером в сегменте строительных материалов и ЛКМ. Предлагаем гибкие условия по оплатам, индивидуальный подход, широкий ассортимент продукции, различную фасовку (от бутылок 0,5л). Работаем с крупным и мелким оптом.

цена: Договорная

Приглашаем к сотрудничеству новых партнером в сегменте строительных материалов и ЛКМ. Предлагаем гибкие условия по оплатам, индивидуальный подход, широкий ассортимент продукции, различную фасовку (от бутылок 0,5л). Работаем с крупным и мелким оптом.

Компания Нефтехимическая компания НЕРС+, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Акрил-уретановый лак АКВА® на водной основе предназначен для ответственной декоративной отделки паркетных и деревянных полов из любых пород древесины. Образует покрытие в 2 раза более стойкое по сравнению с акриловыми лаками к истиранию и трению.
    Предназначен для разбавления автомобильных эмалей. ТУ 2319-003-72021999-2006
    Позволяет значительно экономить на упаковке и транспортировке. Разбавляется водой в зависимости от назначения, то же, что и APIS Оптима. Имеется фасовка: 1л, 3л, 5л, 10л. ВОЗМОЖНА СКИДКА ДО 30% (подробнее по телефону)

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru