Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Декоративно-защитное ограждение

Декоративно-защитное ограждение - Декоративно-защитное ограждение служит для защиты стволов деревьев и кустарников от триммера и газонокосилки, от грызунов и мелких вредителей. Применяется как опора для цветов и кустарников. Соединяется вертикально и горизонтально.

Декоративно-защитное ограждение служит для защиты стволов деревьев и кустарников от триммера и газонокосилки, от грызунов и мелких вредителей. Применяется как опора для цветов и кустарников. Соединяется вертикально и горизонтально.

Компания ЧПУП «Гарденпласт»
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Сад


  • комментировать

    предложения для DIY
    Колышки для крепления укрывного материала применяются для закрепления спанбонда, агроткани, прочих укрывных материалов. Колышки легко пробивают любой укрывной материал и обеспечивают надежное крепление благодаря специальным зубцам и большой шляпке.
    СВП – гарант высококачественной укладки и долговечности керамической поверхности. С использованием данной системы получаются одинаковые швы и ровная поверхность.
    Универсальный садовый конструктор применяется для обустройства придомовой территории. Служит для создания оригинальных цветников, высоких грядок, песочниц, компостеров любой формы и размера.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru