Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Мойка для кухни KANTERA Австралия INTEGRATO ITR400

Мойка для кухни KANTERA Австралия INTEGRATO ITR400 - Кухонная мойка из микробрашированной нержавейки премиум-класса 1,2 мм. Сварная чаша (hand-crafted stainless steel kitchen sink). В комплекте стальной  Rollmat и разделочная доска Fibre-Rock. Подходит для подстольного и врезного монтажа.

цена: 54800 руб

Кухонная мойка из микробрашированной нержавейки премиум-класса 1,2 мм. Сварная чаша (hand-crafted stainless steel kitchen sink). В комплекте стальной Rollmat и разделочная доска Fibre-Rock. Подходит для подстольного и врезного монтажа.

Компания Реджинокс Риф Холдинг
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Кухни


  • комментировать

    предложения для DIY
    Круглая классическая мойка для современной кухни с возможностью подстольного монтажа и монтажа сверху (врезной). Сталь 18/10 толщиной 1 мм, брашированная обработка поверхности, шумопоглощающие наклейки.
    Компания «Реджинокс Риф Холдинг» представляет серию интегрированных моек, лучшую в своем классе - KANSAS. Параметры мойки способны удовлетворить самого взыскательного клиента.
    Голландская фабрика REGINOX предлагает новый модельный ряд кухонных моек и смесителей в pvd-обработке в самых популярных цветовых решениях( Gold, Cooper, Gun Metal). Европейское качество от мирового бренда.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru