Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Кухонные мойки DEANTE (Польша)

Кухонные мойки DEANTE (Польша) - Deante - польская фирма, более 30 лет успешно работает на рынке. Широкий диапазон ассортимента включает в себя кухонное оборудование бюджетного направления: смесители, стальные и керамические раковины. Мойки из нержавейки 18/10 толщиной 0,8 мм.

цена: от 5250 руб.

Deante - польская фирма, более 30 лет успешно работает на рынке. Широкий диапазон ассортимента включает в себя кухонное оборудование бюджетного направления: смесители, стальные и керамические раковины. Мойки из нержавейки 18/10 толщиной 0,8 мм.

Компания Реджинокс Риф Холдинг
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Кухни


  • комментировать

    предложения для DIY
    Запатентованные встраиваемые газовые системы PITT, устанавливаются в любой тип столешниц, на выбор от 1 до 6 конфорок, 31 модель, разные модификации. Сертифицировано и адаптировано для России. Гарантия 5 лет.
    Кухонная мойка из микробрашированной нержавейки премиум-класса 1,2 мм. Сварная чаша (hand-crafted stainless steel kitchen sink). В комплекте стальной Rollmat и разделочная доска Fibre-Rock. Подходит для подстольного и врезного монтажа.
    Голландская фабрика REGINOX предлагает новый модельный ряд кухонных моек и смесителей в pvd-обработке в самых популярных цветовых решениях( Gold, Cooper, Gun Metal). Европейское качество от мирового бренда.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru