Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Базы А и С для фасадов и для внутренних работ

Базы А и С для фасадов и для внутренних работ - Базы А и С как для фасадов так и для внутренних работ.
Предназначена для высококачественного окрашивания фасадов зданий и их декоративных элементов, а также для интерьерных работ в помещениях с любой степенью влажности. Фасовка: 2,5 ; 12 кг.

цена: по запросу

Базы А и С как для фасадов так и для внутренних работ. Предназначена для высококачественного окрашивания фасадов зданий и их декоративных элементов, а также для интерьерных работ в помещениях с любой степенью влажности. Фасовка: 2,5 ; 12 кг.

Компания АКВА
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Предназначена для антисептического удаления плесени, грибков и прочих биопоражений с кирпича, бетона, штукатурки, древесины, окрашенных поверхностей, керамической плитки и др. Фасовка: 1; 3 литра канистра. 0,5 л. флакон-спрей.
    Предназначен для декоративной отделки деревянных поверхностей. Не закрашивает естественную текстуру древесины. Лак может быть использован для обработки кирпичной кладки и бетона. Фасовка: 1; 2,5; 10; 50 кг.
    Клей-герметик акриловый АКВА предназначен для герметизации душевых кабин, ванных комнат, швов и стыков различных конструкций. Фасовка: тубы и картриджи.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru