Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Строительные мембраны «TECHNOHAUT»

Строительные мембраны «TECHNOHAUT» - Строительные мембраны  «TECHNOHAUT» предназначены для защиты кровельных, стеновых конструкций и утеплителя от воздействия атмосферных осадков, влаги, ветра и поддержания влажностнотеплового баланса.

Строительные мембраны «TECHNOHAUT» предназначены для защиты кровельных, стеновых конструкций и утеплителя от воздействия атмосферных осадков, влаги, ветра и поддержания влажностнотеплового баланса.

Компания Торговый Дом «Щекиноазот»
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Для защиты цементных стяжек, бетонных и асфальтобетонных полов от воздействия агрессивных сред, абразивного износа, а также для придания полам высоких декоративных свойств. Тара 27кг.
    Мы уже многие годы занимаем лидирующие позиции в этой отрасли. Производство вентилируемых фасадов ведется с учетом контроля качества. Вся продукция прошла полную сертификацию в государственных органах и разрешена к использованию в строительстве.
    Алюминиевый бокс является квадратной или прямоугольной трубой. Алюминиевые боксы используются в мебельном производстве, судостроении и машиностроении.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru