Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Чем покрыть крышу дачи? Кровельные материалы и сайдинг в «Ланском»

Чем покрыть крышу дачи? Кровельные материалы и сайдинг в «Ланском»

Для петербургских дачников ремонт крыши на даче — вопрос из самых неотложных. Если кровля нуждается в реконструкции — ремонтировать ее нужно сразу, иначе рискуешь промокнуть при первом же дожде. Магазины товаров для ремонта и строительных товаров в ТК «Ланской» (Студенческая, 10) предлагают широкий выбор кровельных материалов. Разнообразие покрытий позволяет найти наиболее подходящее решение — будь то ремонт или строительство дачи и загородного дома.

Компания «Идеал Фасад» (2-й этаж, модули С1a, С15.3, C16, С17.1) продает кровлю Ruukki финского производства. В комплект доставки могут быть включены водосточные системы и системы безопасности.

В ассортименте компании «ПК«Профиль» (1-й этаж, модуль A6a) — профилированный лист, металлочерепица, оцинкованная сталь с декоративно-защитным покрытием. Компания «Финстрой Спб» (1-й этаж, модуль A46) торгует гибкой черепицей и битумными волнистыми листами.

В компании «Охта Форм» (3-й этаж, модуль C18.2) вы можете приобрести фальцевую кровлю, медную кровлю, металлосайдинг (вертикальный и горизонтальный) и другие кровельные материалы. В услуги компании входит бесплатный замер (при покупке материалов), расчет стоимости и профессиональный монтаж кровли.

В магазинах стройматериалов ТК «Ланской» есть и другие товары, которые могут пригодиться для ремонта дачи и загородного дома.

Приходите в ТК «Ланской» и выбирайте то, без чего не обойтись в сезон ремонта!

Магазины товаров для ремонта и строительства могут арендовать площади в ТК «Ланской». Для этого нужно оставить заявку на сайте: http://tk-lanskoy.ru/arenda/ или позвонить по телефону: (812) 332-02-01.

комментировать

  • дата: 21.06.2011 (источник)

  • тэги: ТК Ланской

  • новости и события
    По данным «Анализа рынка ковров и ковровых изделий», подготовленного BusinesStat, объем продаж ковров и ковровых изделий в России рос до 2008 г., достигнув 42,5 млн м2. В 2009 г. в условиях кризиса объем продаж ковров сократился до 33,1 млн м2. Покупатели отложили покупку ковров, также как были отложены покупки мебе
    Зарубежные игроки продолжают занимать ведущие позиции на российском рынке DIY. В рейтинг ТОP-100 розничных сетей, составленный ИД Retailer и информационным агентством INFOLine по итогам 2010 г., вошли восемь ритейлеров, работающих в сегменте DIY и household. Только половина них - это российские компании. Лидером
    В мае 2011 г. продажи Kesko Group составили 860,4 млн евро., увеличившись по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года на 21%. Продажи продуктов питания в мае составили 353,9 млн евро, увеличившись на 8,5% по сравнению с маем 2010 г., а продажи товаров для дома достигли 119,5 млн евро, увеличившис
    Сегодня приобрести плиты уже можно в гипермаркетах OBI Петербурга и Москвы, в ближайшее время ПЕНОПЛЭКС появится и в остальных городах России. В 2011 году «ПЕНОПЛЭКС» активно расширяет представленность своей продуктовой линейки в сегменте DIY (Do it yourself – «сделай сам»), в марте стартовали поставки в крупную ро

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru