Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Люки Практика в списке 100 лучших товаров России

Высокие требования к качеству товара – это то, что определяет наш подход к делу, и причина, почему люди покупают именно люки Практика, несмотря на все возрастающее число предложений от других производителей.

Мы можем назвать множество аргументов, подтверждающих качество и надежность нашей продукции, но как делать выбор рядовому потребителю – обычному человеку без технического образования и опыта производства особого рода металлических конструкций, при том, что каждый производитель ревизионных люков хвалит, порой и голословно, только свой товар?

По уже сложившейся традиции, мы обратились к независимой оценке качества Росстандарта, Академии проблем качества России, РИА «Стандарты и качество», приняв участие в конкурсе «100 лучших товаров России».

Задача конкурса: обеспечить всестороннее и качественное документирование деятельности товаропроизводителей с учетом требований законодательства и национальных стандартов.

Главные критерии конкурса:
- Соответствие документации государственным требованиям.
- Наличие положительных отзывов потребителей, закупщиков, компаньонов и органов контроля.
- Соответствие высокому уровню лучших отечественных и мировых аналогов.

С радостью сообщаем, что компания «Практика» успешно прошла первый – Региональный – этап конкурса, по результатам которого продукция компании – люки под плитку, под покраску, напольные люки, признана победителем в номинации «Промышленные товары для населения» и выдвинута для участия в Федеральном этапе Программы 2017 года.

Люки Практика отвечают не только государственным стандартам – люки производятся из материала, изготовленного по ГОСТ, но и обладают повышенными потребительскими характеристиками, о чем свидетельствует особая маркировка на продаваемой продукции, доступная к размещению только лауреатам Конкурса.

Знак «100 лучших товаров России» на производственной этикетке Люков Практика – это подтверждение качества товара авторитетными и независимыми организациями, которым можно доверять.

комментировать

  • дата: 24.04.2019

  • тэги: ППК «Практика»

  • новости и события
    Лидер DIY-рынка России Leroy Merlin объявил, что планирует открывать в России ежегодно 12-15 магазинов. Мы поговорили с директором по закупкам Leroy Merlin Андреем Симкиным о развитии приоритетных категорий на год и возможностях взаимодействию с поставщиками на DIY&Household Retail Russia 2019. BBCG: какую обратну
    Фиксатор панелей PlayWood позволяет за считанные минуты собрать мебель из предварительно раскроенного плитного материала (ДСП, фанера, мебельный щит и т.п.) Новинка на Европейском рынке, которая начинает завоевывать строительные гипермаркеты. Как сопутствующий товар в отделе плитных материалов, секциях раскройки матер
    С 23 по 25 апреля в Екатеринбурге, в рамках программы технического обучения пройдут открытые семинары, организованные совместными усилиями отечественных производственных компаний SPYHEAT и «ПолиТех», специализирующихся на разработке и выпуске оборудования для отопления и водоснабжения квартир, загородных домов, объекто

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru