все темыновая темарегистрация
Мониторинг цен в сетевых магазинах
Binimare 22.02.2016 |  Добрый день,
Расскажите пожалуйста, делаете ли вы мониторинг розничных цен на товары (ваших конкурентов или в вашем сегменте товаров) в разных сетевых магазинах?
Если мониторите, то с помощью какой программы/сайта?
Спасибо | новый комментарий ответить |
zmej_gorini4 25.02.2016 |  основной инструмент это яндекс маркет. второй это телефон с банальным прозвоном и сайт торговойточки. можно еще воспользоваться услугами тайных покупателей. Какой-либо специальной программы, я не встречал. | новый комментарий ответить |
шустрый. 26.02.2016 |  Если нужен мониторинг цен в гиперах агавы леруа оби максидома колорита рифа сатурна и т.далее обращайтесь в личку также можем сделать и закупочные цены по любой группе товаров в тех сетях что написаны выше. наш емейл mr.aydaros@mail.ru | новый комментарий ответить |
Binimare 28.02.2016 |  Спасибо за ответы. Было любопытно, так как есть сервис у Яндекс маркета, но он похоже жестко увязан с маркетом.
Похоже сайта/сервиса для мониторинга цена ассортимента DIY пока не нашлось... | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Коллеги, соорентируйте пожалуйста! Какой средний размер торговой наценки и ретро инвестиций в ОБИ, Касторама, Леруа Мерлен, СтройДепо по направлениям: строительный крепеж, оснастка к электроинструменту (сверла, абразив, электроды).
Заранее благодарен!
|