Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Старик Хоттабыч

Старик Хоттабыч. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости

НЕТ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТАЮЩИХ МАГАЗИНАХ



сеть магазинов Старик Хоттабыч
Компания «Старик Хоттабыч» - это крупная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Основное назначение компании заключено в предложение своим покупателям товаров, которые способны изменить облик их жилища, сделав его уютнее.

История компании начинается в 1994 году. Именно тогда был открыт первый магазин «Старик Хоттабыч». На начальном этапе своего развития ассортимент товаров, предлагаемых покупателям, был незначителен и состоял главным образом из сантехники и ковровых изделий. В 1997 году был открыт еще один магазин компании на Соколе. В 1998 году компанией было принято решение об открытии в городе Нижний Новгород филиала компании. Это решение в последствии оказалось правильным, поскольку открытый в этом городе магазин показал положительные результаты уже в первые месяцы своей работы. В дальнейшем компания продолжала развитие своей региональной сети, результатом чего стало открытие в 2004 году филиалов компании в Ростове-на-Дону и Волгограде. В следующем году компания «Старик Хоттабыч» видоизменилась, что в первую очередь коснулась стиля оформления её магазинов. Это также коснулось и системы обслуживания покупателей. Магазин «Старик Хоттабыч» в г. Химки стал первым, в котором был проведен такой эксперимент. В 2006 году все изменения были перенесены и реализованы в отношении каждого магазина сети «Старик Хоттабыч». Через год компания полностью изменила свой фирменный стиль. Теперь он стал современным, соответствующим деятельности компании. В магазинах «Старик Хоттабыч» покупателей радуют красиво оформленные торговые залы, при этом качество товаров, предлагаемых компанией, остается на высочайшем уровне.

На сегодняшний момент компания «Старик Хоттабыч» имеет более 20 магазинов, располагающихся в г. Москве и, кроме этого, сеть региональных гипермаркетов, находящихся в таких городах как Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Екатеринбург, Красноярск, а также Нижний Новгород, Новокузнецк, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов и др.

Гипермаркеты «Старик Хоттабыч» радуют покупателей большим ассортиментом товаров. Сантехнику, настенные и напольные покрытия, мебель для ванной, керамическую плитку и многое другое можно приобрести, посетив один из магазинов компании. Кроме этого необходимо сказать и об услугах, которые предлагаются покупателям. В их число входит доставка товаров, пошив штор, установка карнизов. Пользуется спросом оверлок, колеровка краски, чистка ковровых покрытий. Все это делает гипермаркеты компании «Старик Хоттабыч» привлекательными в глазах покупателей, многие из которых, придя за покупками один раз, становятся постоянными клиентами компании.
офис магазинов Старик Хоттабыч
  • телефон: (495) 777-777-0

  • официальный сайт

  • компания Старик Хоттабыч открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу info@hottabych.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Старик Хоттабыч: Евгения, Айдар Шамильевич, Slawa, Vargon, Ирина Понаровская, Лено4ка, Пассажир, Алексей Мейер, К. Светлана, Виктор Б., Надежный поставщик, masterfox, Александр Викторович, Пуп, k-liga, Вероника, Аленка 5595, ТД ФОРТ, Каменщик, Андрей(Андроид), OLEG986, Alena123, Алена участник, KiselevAD, Залетный, Alemi, Dmitri70, Matriza Ирина, SV, ABCD_, Дмитрий GF, salas74, Дмитрий (Москва), СубМар, Акрон, ОктябрьХом, egorov.p, Игорь Неделев, Mikvig, Денис Т, Олег Олег, Milan, Гася, EvgeniaNo, Sampol, Brilliant, Михайлов Игорь, Николай Екат, АлантаСтрой Пермь, Сергей К, Igor, 2013liliya, Stella, Георгий2012, Гость NEW, АР, Ex Reler, Техно Вендор, Valery, success, DIYManager, АлексейКА, march, ekb, Elka, Dinya, ДНК, Bazhen, DIY salas74, Сергей Леонидович, Ram2016, Dedkusto, Жужа, Алена Тера, svettta, Князькина Оксана, IrinaS, Ната!!!, Andru, panda-pod, HelenAngel, Как то так, aaron, Валерон, Serg-ev, Динусек, опал, m_sant, GBG, Mega2904, Дмитрий 77, Сергей01, pashtet, sl, rass, АлександрSPB, golfstream2012, vadisimus, gulden, Лениналена, mr.krash, Knight, Alexey Myasnikov, water.ru, Сэм, sergey.l, Vincent, Aleksadr, OLIG, Tim-Chen-KO, Евгений М, не помню как, Leb*on, deluxeliana, OlgaVik, Натальяяя, Марго_4, Анатолий мастер и К, Участник форума 137, Dmitriy, newssib, Электрик, lanselot-onliks, nat_7379, Юлия272, Денис Баупродукт, Андрей T-CM, kuzen, Игорь Михайлович Лизунков, Холодова Екатерина, Svetlana Kaul, Европейская сантехника, Бортников Николай, Eco-line, proFORM, Митяй, Anast.Sch, Вадим73, ОРП, Logiterra, SCts, GreenNight, Manager134, balkantrade, Rusmaster99, AVe, АшотМовсесян, АнтонД

  • фотогалерея
    обсуждения Старик Хоттабыч на форуме
    Уважаемые Коллеги ! Правда ли, что данная сеть, сворачивает свою торговую деятельность ?
    Коллеги, добрый день! Уже "сбилась с ног" пытаясь найти контакты байера данной сети по инструменту, закрытее этой сети, вероятно, только Оби или Касторама - все предложения ч\з почту в одностороннем порядке. А как там дальше складывается судьба предложения, думаю каждый из Вас может себе предположить! Хотя предложени
    Доброго дня! Удивительная сеть "Старик Хоттабыч". И материалы хорошие продает, и магазины красивые строит, но отдел закупок - черная дыра. Вот уже не первый месяц пытаюсь как-то законтачить с баерами по светильникам и декоративным панелям (а товар красивый, качественный неординарный, и полностью в формате Хоттабыча).
    новости магазинов Старик Хоттабыч
    Умер Игорь Сосин — основатель сетей «Старик Хоттабыч» и Modi. Об этом РБК сообщили двое его знакомых и подтвердил основатель инвестиционной компании Falcon Advisers Игорь Кованов. По его данным, 53-летний бизнесмен умер на острове Занзибар. Сейчас российские предприниматели Александр Соркин и Михаил Фридман помогают се
    "Моя ошибка — уверенность, которая у меня когда-то была, что можно одновременно управлять несколькими компаниями",— говорил в 2011 году в одном интервью совладелец группы компаний "Нэкс" и сети "Старик Хоттабыч" Григорий Кожемякин. Теперь одним бизнесом у Кожемякина меньше — сеть "Старик Хоттабыч" ушла с рынка. Из
    Федеральная торговая сеть товаров для ремонта и декора "Старик Хоттабыч" закрывается. Об этом "Известиям" сообщили сразу несколько источников на рынке ритейла. Владельцы магазинов некогда успешной сети не нашли инвестора и покупателя и решили ликвидировать сеть. Это подтверждает и управляющий партнер ГК Management


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru