Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Мировой переворот на рынке теплоизоляции

Это невероятно! Это шокирует! И это можно ощутить самому!
Компания KNAUF Insulation совершила, пожалуй, один из самых громких переворотов на мировом рынке теплоизоляции, разработав и внедрив передовую технологию производства – ECOSE.
ECOSE <экос> – это инновационная технология производства натуральных и безопасных минераловатных утеплителей нового поколения от KNAUF Insulation.

Благодаря новейшей запатентованной технологии ECOSE компания КNAUF Insulation смогла ПЕРВОЙ в мире разработать и запустить на всех ключевых рынках производство НАТУРАЛЬНЫХ утеплителей без применения фенол-формальдегидных и акриловых смол, причем с улучшенными потребительскими характеристиками.
В настоящий момент налажено производство и продажа уникального безопасного утеплителя и в России под маркой KNAUF Insulation.
Инновационные натуральные утеплители, созданные по технологии ECOSE, не похожи на прежнюю теплоизоляцию. За счет применения природных компонентов наша натуральная теплоизоляция приобретает естественный светло-коричневый оттенок. В натуральных утеплителях от KNAUF Insulation не используются красители, отбеливатели и искусственные пигменты.
За счет отсутствия фенол-формальдегидных смол и иных продуктов нефтехимии в составе новых утеплителей от KNAUF Insulation удается поддерживать воздух внутри помещения свежим и чистым, что является очень важным фактором для безопасности здоровья.
Одно из самых радикальных изменений – повышенная мягкость на ощупь поверхности утеплителя (практически не колется). Натуральные утеплители нового поколения от KNAUF Insulation стали близки по ощущениям к кашемиру, шерсти или меху.
Еще одно из серьезных позитивных свойств нового утеплителя - отсутствие неприятного химического запаха у материала за счет применения натуральных компонентов.
Более того, натуральная теплоизоляция от KNAUF Insulation стала меньше пылить и легче резаться по сравнению с прежними материалами.
Натуральные утеплители от KNAUF Insulation обладают одними из самых высоких показателей по тепло- и звуко- защите, что подтверждено исследованиями в ведущих российских институтах и сертификатами, как российского, так и европейского происхождения.
Натуральные утеплители, произведенные по технологии ECOSE, являются негорючими, что очень важно для безопасности дома. Наши утеплители имеют высокую биологическую стойкость, что также положительно влияет на комфорт и микроклимат внутри помещения.
Утеплитель от KNAUF Insulation – это Утеплитель от Природы для безопасности вашего дома!

Подробности на сайте:
http://www.knauf-ecose.ru http://www.knaufinsulation.ru
А также по бесплатному телефону: 8-800-700-600-5
Контакты для прессы: +7-(495)-933-61-30 (Андрей Корнилович) или andrey.kornilovich@knaufinsulation.com

Справка о компании:
Компания KNAUF Insulation — подразделение международной группы KNAUF, является одним из мировых лидеров в области производства теплоизоляционных материалов и экспертом в их системном использовании. На европейском рынке KNAUF Insulation — наиболее быстроразвивающаяся группа компаний, выпускающая теплоизоляционные материалы на основе стеклянного и базальтового волокна. Дивизионы компании располагаются в 50 странах мира и более 30 производственных площадок в мире удовлетворяют постоянно растущий спрос на теплоизоляционные материалы. Оборот компании превышает 1,2 млрд евро. Общий штат сотрудников превышает 5 000 человек. Миссия компании – быть мировым лидеров в области разработки энергоэффективных систем для зданий.


комментировать

  • дата: 16.03.2010 (источник)

  • тэги: KNAUF Insulation

  • новости и события
    Какое оборудование придет на помощь, если во время ливня у вас затопило подвальное помещение? Что поможет осушить бассейн? Как можно обеспечить загородный дом водой, если нет возможности подключиться к местным системам водоснабжения? У вас есть небольшое предприятие, и вы хотите, чтоб например, газовое отопление и водо
    Компания Аксон представляет свой новый торговый центр в городе Ярославль. В день открытия Торговый центр "Аксон" посетили более 11 000 жителей города. В праздничной программе приняли участие группа "Мамульки Бенд", самые смелые ярославцы участвовали в шуточных конкурсах и получили призы, всем покупателям вручили дис
    Сеть DIY K-Rauta финского ритейлера Kesko подбирается к российской столице. Компания готова открыть в Москве около 10 магазинов. До конца 2010 г. Kesko начнет строительство сразу нескольких магазинов стройматериалов K-Rauta, рассказал один из топ-менеджеров финского ритейлера. По его словам, в Москве планируется от
    Немецкая компания "Praktiker Group", один из европейских лидеров по продаже строительных материалов и товаров для дома, открывает гипермаркет в городе Киеве. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании. Согласно информации, новый магазин "Praktiker", который откроется 11 марта по адресу ул. Кольцевая дорога, 12, ст

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru