Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Светильники

Свет - это явление природы. Невозможно представить себе жизнь без света. Он не только необходим для жизни, но и влияет на ее качество, ведь более 80% информации об окружающей среде мы получаем через зрительные ощущения. И именно поэтому так важны те источники искусственного света, которые нас окружают в повседневной жизни, которые помогают нам работать и отдыхать.

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Компания "Бриллиант РУС" – российское представительство компании «BRILLIANT AG», которая успешно работает с ТМ «Brilliant» на рынке осветительного оборудования с 1994 года, предлагая Вам широчайший ассортимент товаров для освещения интерьера. Мы осуществляем оптовую и мелкооптовую продажу осветительных приборов различного назначения.
Немецкая компания «Brilliant» была основана в 1951 году. Светильники ТМ «Brilliant» позволяют изменить облик пространства и создавать необычные дизайнерские решения. В настоящее время «Brilliant AG» является самым крупным производителем бытовых светильников в Германии и вторым по обороту в Европе. Продукция фирмы продается в 49 странах мира. Ассортимент ТМ «Brilliant» составляет более 8000 различных светильников и светового оборудования - это и люстры, и бра, и торшеры, споты и кухонные светильники. А также садово-парковые светильники, офисные, декоративные, потолочные, светильники для ванных комнат, светодиодные и энергосберегающие светильники. При разработке новых коллекций большое внимание уделяется деталям, что позволяет получать действительно неповторимые модели.
Отличительной чертой светильников ТМ «Brilliant» является их современный дизайн, благодаря которому фирма занимает ведущее место в производстве спотов. Компания «Brilliant AG» занимает одно из ведущих мест во всем мире по производству уличных садовых светильников, которые предназначены для освещения пространства около дома, дворовых участков, садовых дорожек и т.д. Изготовлены они из первоклассных материалов и не зависят от погодных условий. Светильники ТМ «Brilliant» создадут уютную атмосферу в Вашем доме и в саду. Они отличаются изысканным дизайном и непревзойденным качеством. Один из основных хитов ТМ «Brilliant» являются бронзовые светильники, сделанные под старину. Они придадут загадочность и очарование Вашему ландшафту. Каждый вид плафона укреплен на регулируемом по высоте подвесе.

СОТРУДНИЧЕСТВО:

Мы приглашаем к сотрудничеству региональных партнеров. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы работы. Нам интересно долгое и взаимовыгодное сотрудничество, учитывающее интересы обеих сторон.
Стабильный складской запас под выработанную программу сотрудничества; поддержание широкого ассортиментного перечня; предоставление фиксированных индивидуальных цен на товар в соответствии с выработанной программой сотрудничества; гибкая система скидок; рекламная и информационная поддержка; постоянное обновление коллекций светильников; внедрение на рынок новинок от производителя; предоставление выставочных образцов для демонстрационных залов с 30% скидкой - сочетание огромного выбора услуг и наилучшей цены смогут удивить даже самого взыскательного клиента.
Мы работаем с юридическими лицами. Первоначальная закупка оформляется при наличии регистрационных документов (необходима учетная карточка клиента и свидетельство постановки на учет в налоговой инспекции). Оплата производится по безналичному расчету. Минимальная закупка на сегодняшний день составляет 30 000 рублей. Если нужного товара не оказалось на складе, мы готовы предложить услуги доставки товаров под заказ. Сумма предоплаты и сроки доставки просчитываются индивидуально.
Компания «Бриллиант РУС» имеет давний опыт работы с торговыми сетями: сеть гипермаркетов «Максидом» - более 10 лет, компания «Леруа Мерлен» - более 5 лет, сеть гипермаркетов «К-Раута» более 2 лет, сеть гипермаркетов «Метрика» - более 2 лет, сеть супермаркетов «Касторама» - более 1,5 лет.
Заходите на сайт Компании «Бриллиант Рус» и Вы всегда найдете поддержку и понимание. Выражаем уверенность во взаимовыгодном сотрудничестве. За многолетний период работы мы смогли зарекомендовать себя как надежный партнер.

СЕРТИФИКАТ И ГАРАНТИЯ:

Вся продукция ТМ «Brilliant» соответствует высоким стандартам качества и пользуется большим спросом на рынке. На светильники ТМ «Brilliant» предоставляется гарантия 2 года, на уличные светильники – 3 года.
Все производимая продукция проверена на долговечность, тепловое сопротивление, стойкость окраски, электрическую безопасность, водонепроницаемость (для уличных и садово–парковых светильников используется стандарт IP). Компания «Brilliant AG» (Германия) постоянно повышает эффективность производства и отличается современной технологией от обработки сырья до сборки светильников с ярким художественным оформлением и дизайном. Все товары фирмы ТМ «Brilliant» произведены согласно немецкому промышленному стандарту EN60598.
Благодаря современным компьютерным технологиям вся продукция ТМ «Brilliant» отличается необыкновенным дизайном и соответствует высочайшим стандартами качества. Все светильники, поставляемые в Россию, сертифицированы РОСТЕСТ РФ, а также пожарной сертификацией.
Вся продукция снабжена этикетками на русском языке и инструкцией, с подробным описанием сборки продукта.

ДОСТАВКА:
Мы предлагаем услуги авто-доставки нашего товара по Москве и ближнему Подмосковью. Стоимость доставки по ближнему Подмосковью просчитывается индивидуально. Время и сроки доставки товара согласуются с менеджерами.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Качество продукции. Вся продукция ТМ «Brilliant» соответствует стандартам РФ, что подтверждено сертификатами. Тестирование в специализированных лабораториях. Собственная лаборатория в г. Гнаренбург (Германия). Добровольная сертификация согласно ГОСТам. Соответствие требованиям энергосбережения. Современные конструкторские решения.
• Уверенность и надежность. Только легализованные прямые поставки.
• Экономия времени. Профессиональная квалифицированная консультация опытных специалистов Компании «Бриллиант Рус», быстрое обслуживание в офисе, оперативная отгрузка товара со склада.
• Исключительный ассортимент. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемых товаров и поддерживаем достаточный складской запас. Постоянное обновление коллекций светильников, внедрение на рынок новинок от производителя.
• Лучшие цены. Регулярный анализ рынка позволяет нам поддерживать низкие цены на предлагаемую продукцию. При работе с постоянными клиентами применяется гибкая система скидок.
• Реклама и PR. Участие в профессиональных выставках. Красочные каталоги, CD-диски и многое другое. Постоянным клиентам и партнёрам информационная поддержка и рекламные материалы. Предоставление выставочных образцов для демонстрационных залов с 30% скидкой.
• Профессионализм, и внимание наших квалифицированных специалистов.
Все вышеперечисленное позволяет нам быстро, полно и качественно удовлетворить весь спектр Ваших заказов. Работать с нами легко и приятно, а главное - выгодно!

комментировать

  • дата: 17.03.2010

  • тэги: Бриллиант РУС

  • новости и события
    Это невероятно! Это шокирует! И это можно ощутить самому! Компания KNAUF Insulation совершила, пожалуй, один из самых громких переворотов на мировом рынке теплоизоляции, разработав и внедрив передовую технологию производства – ECOSE. ECOSE – это инновационная технология производства натуральных и безопасных минера
    Какое оборудование придет на помощь, если во время ливня у вас затопило подвальное помещение? Что поможет осушить бассейн? Как можно обеспечить загородный дом водой, если нет возможности подключиться к местным системам водоснабжения? У вас есть небольшое предприятие, и вы хотите, чтоб например, газовое отопление и водо
    Компания Аксон представляет свой новый торговый центр в городе Ярославль. В день открытия Торговый центр "Аксон" посетили более 11 000 жителей города. В праздничной программе приняли участие группа "Мамульки Бенд", самые смелые ярославцы участвовали в шуточных конкурсах и получили призы, всем покупателям вручили дис
    Сеть DIY K-Rauta финского ритейлера Kesko подбирается к российской столице. Компания готова открыть в Москве около 10 магазинов. До конца 2010 г. Kesko начнет строительство сразу нескольких магазинов стройматериалов K-Rauta, рассказал один из топ-менеджеров финского ритейлера. По его словам, в Москве планируется от
    Немецкая компания "Praktiker Group", один из европейских лидеров по продаже строительных материалов и товаров для дома, открывает гипермаркет в городе Киеве. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании. Согласно информации, новый магазин "Praktiker", который откроется 11 марта по адресу ул. Кольцевая дорога, 12, ст
    ЗАО «Искрасофт» под новым названием «Искра» признано банкротом. Долг ритейлера на момент банкротства составлял около 500 млн руб. В ноябре Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти признал банкротом ЗАО «Искра», до августа носившее название «Искрасофт», и ввел в компании конкурсное производство, сообщается в материал
    Ванные комнаты во многих квартирах и домах очень похожи: стены отделаны кафелем, на полу керамическая плитка, а потолок просто оштукатурен и покрашен, либо использовано натяжное полотно. Такой интерьер достаточно скушен и не оригинален, и все большее количество людей стремятся придать образу ванной комнаты большую уник
    Принцип, на котором основано водяное отопление загородного дома, очень прост. Нагретая в котле вода из-за разницы в плотности с более холодной водой передвигается по трубопроводу, отдавая своё тепло в радиаторы отопления. При этом она охлаждается и по обратному трубопроводу поступает назад в котёл. Нагрев в котле ос

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru