Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Обустройство загородного дома

Обустройство загородного дома

Сегодня в среде недвижимости сформировалось относительно новое направление ведения сделок: городские жители прощаются со своими роскошными квартирами, а на вырученные от их продажи деньги приобретают благоустроенные коттеджи. Особняки можно приобрести готовыми, а можно и построить на земельном участке. Здесь многое зависит от финансовых возможностей новых жителей пригородной зоны – не секрет, что возвести дом дешевле, чем купить особняк.

Владение собственным домиком несет хозяину целый ряд очевидных преимуществ. Теперь не будет существовать проблемы дефицита свободного пространства: участок земли позволяет возвести здание приличных габаритов. Кроме того, отныне вы сами становитесь «скульптором» облика жилища, ведь дизайн проект интерьера осуществляется в соответствии с желаниями заказчика.

Прямо скажем: в жизнь можно воплотить практически любую фантазию человека. По крайней мере, это позволяют технологические возможности. Ремонтно-строительные супермаркеты дают возможность выбрать товар по душе: доступный, красивый, обладающий должными характеристиками в области экологичности.

В ряде случаев люди приобретают старенький домик, в котором проводят капитальный ремонт, пристраивают дополнительные площади. Основная проблема перепланировок – выбор материала для выполнения межкомнатных перегородок. Здесь как нельзя лучше подойдет технология возведения стен с использованием листов сухой штукатурки. Конструкции получаются легкими, прочными, обладающими высокими показателями в сфере звукоизоляции.

Вообще, гипсокартон (второе название сухой штукатурки) получил огромное распространение в последние годы. С его помощью можно продумать дизайн коттеджа самых причудливых конфигураций. Ажурные арки, вместительные ниши, встроенные полочки – все это легко произвести, используя в работе листы гипсокартона. Технология ведения работ с ним подразумевает использование стальных профилей и крепежей заводской готовности. Монтаж конструкции производится металлическими саморезами – работы проводятся в самые сжатые сроки.

Строительные магазины предлагают вниманию клиентов гипсокартонные плиты, с помощью которых можно выравнивать стены, потолок. Для отделки помещение ванной комнаты и санитарного узла, сооружения там декоративных коробов используется влагостойкая сухая штукатурка.

комментировать

  • дата: 19.05.2010

  • новости и события
    Сеть DIY-магазинов «Метрика» выходит за пределы России. До весны 2011 г. ритейлер планирует открыть строительные супермаркеты в Белоруссии. Как рассказал Retailer.RU Алексей Иовлев, генеральный директор «Корпорации СБР» (развивает сеть «Метрика»), компания сейчас ищет помещения площадью около 2 000 кв.м. в го
    Электротехническая продукция HAGER была использована в проекте «Кантри с аквариумом», который программа «Школа ремонта» представила 10 июля на телеканале ТНТ. Для реализации проекта «Кантри с аквариумом» команда программы «Школа ремонта» выехала к северу от Москвы в деревне Поярково. В большом красивом загородном до
    Группа компаний «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель кабельных систем электрообогрева и терморегулирующей аппаратуры, завершила проект по ребрендингу марки «Теплолюкс». «Теплолюкс» является одной из самых известных марок теплых полов в России и странах СНГ. Под маркой «Теплолюкс» Г
    Вчера состоялась торжественная закладка первого камня гипермаркета Castorama в г.Щелково (Московская область). Всего в Московском регионе Castorama планирует открыть еще 15-20 гипермаркетов. Инвестиции на строительство нового гипермаркета Castorama в Щелково составят 25 млн долл., будет создано более 200 рабочих мест.
    Компания «ЛИТОКОЛ» расширяет филиальную сеть в регионах России. В июне 2010 г. открыты три новых подразделения компании. Филиалы открылись в Н. Новгороде, Омске и Сыктывкаре. Наличие материалов ТМ LITOKOL на складах представительств по ценам производителя, консультации специалистов, маркетинговая поддержка позволят

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru