Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Шкафы для коммерческих помещений

Шкафы для коммерческих помещений

При составлении проектов интерьера коммерческих объектов немаловажно правильно распоряжаться площадью. Ведь необходимо грамотно расположить все снаряжение и оборудование так, чтобы осталось как можно больше места для клиентов или выставочного и торгового инвентаря. Захламленный магазин мало кому понравится, а если интересующий предмет найти непросто, покупатели зачастую и вовсе уходят в другие торговые залы…. Но как же разместить полезные шкафы или стенды так, чтобы и место сэкономить и дизайн оставить привлекательным?

Во многом у классических вариантов мебели выигрывают современные шкафы купе цены на эти изящные атрибуты доступны и позволяют их устанавливать практически где угодно. При этом количество свободной площади при установке шкафа купе заметно увеличивается за счет того, что у них отсутствуют распашные дверцы. Вариантов исполнения таких шкафов очень много - они идеально подходят и для традиционных прямоугольных, и для нестандартных помещений.

Если необходимо скрыть недостатки помещения или зрительно расширить его, лучше приобрести шкафы купе на заказ. Мастер снимет все мерки, предложит наиболее подходящий вариант исполнения шкафа и примет заявку на изготовление. Как правило, клиентам не приходится долго ждать, ведь у профессиональных производителей шкафов купе отработана технология их изготовления – уже через несколько дней шкаф займет достойное место в торговом павильоне или комнате.

Когда лишнего времени нет, всегда можно поискать готовый шкаф в мебельных магазинах. Там можно найти угловые шкафы и гардеробные. Если пространство ограничено, можно заказать максимально узкие шкафы купе прихожие, к примеру, даже в небольших квартирах располагают пространством для их установки. Что же касается дизайна, то внешнее оформление шкафов зависит, как правило, лишь от фантазии заказчика. Они могут украшаться витражами, зеркалами или резьбой по дереву, коваными или гальваническими аксессуарами, росписью или декоративными пленками. Некоторые шкафы купе практически неотличимы от обычных шкафов, другие же представляют собой сложные, богато украшенные конструкции.

Так или иначе, но шкафы купе постепенно вытесняют традиционную мебель. Уже сегодня сложно найти дом, где нет этого изящного и многофункционального предмета мебели, но и в коммерческих помещениях можно увидеть их все чаще. Если шкаф оснащается качественной фурнитурой, на протяжении многих лет владельцу не придется и думать о шуме при открывании – поэтому к выбору производителя шкафа нужно отнестись со всей ответственностью.

комментировать

  • дата: 20.06.2010

  • новости и события
    Сеть DIY-магазинов «Метрика» выходит за пределы России. До весны 2011 г. ритейлер планирует открыть строительные супермаркеты в Белоруссии. Как рассказал Retailer.RU Алексей Иовлев, генеральный директор «Корпорации СБР» (развивает сеть «Метрика»), компания сейчас ищет помещения площадью около 2 000 кв.м. в го
    Электротехническая продукция HAGER была использована в проекте «Кантри с аквариумом», который программа «Школа ремонта» представила 10 июля на телеканале ТНТ. Для реализации проекта «Кантри с аквариумом» команда программы «Школа ремонта» выехала к северу от Москвы в деревне Поярково. В большом красивом загородном до
    Группа компаний «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель кабельных систем электрообогрева и терморегулирующей аппаратуры, завершила проект по ребрендингу марки «Теплолюкс». «Теплолюкс» является одной из самых известных марок теплых полов в России и странах СНГ. Под маркой «Теплолюкс» Г
    Вчера состоялась торжественная закладка первого камня гипермаркета Castorama в г.Щелково (Московская область). Всего в Московском регионе Castorama планирует открыть еще 15-20 гипермаркетов. Инвестиции на строительство нового гипермаркета Castorama в Щелково составят 25 млн долл., будет создано более 200 рабочих мест.
    Компания «ЛИТОКОЛ» расширяет филиальную сеть в регионах России. В июне 2010 г. открыты три новых подразделения компании. Филиалы открылись в Н. Новгороде, Омске и Сыктывкаре. Наличие материалов ТМ LITOKOL на складах представительств по ценам производителя, консультации специалистов, маркетинговая поддержка позволят

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru