Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Купить мягкую мебель в Москве

Купить мягкую мебель в Москве

Чтобы сделать квартиру обжитой, приятной и уютной, иногда достаточно купить мягкую мебель. При помощи мебели и вариантов ее сочетания или расстановки можно в квартире воссоздать любой интерьер и практически любую историческую эпоху. Несомненно, понадобятся соответствующие данной эпохе аксессуары, но основным направляющим звеном все равно будет являться мебель. Диваны и кресла будут выглядеть уместными совершенно в любом интерьере, а выбрать и приобрести в магазине мягкую мебель можно теперь совершенно для любого покупателя, от очень неприхотливого до самого требовательного. Все стили и направления доступны покупателю: от антики и барокко до минимализма и классики.

Тканевая обивка мягкой мебели считается одной из самых популярных и востребованных среди потребителей. Только глубокие мягкие кресла, обволакивающие тело и маленькие банкетки, обитые гобеленом или бархатом, переносит в те времена, когда главными ценностями считалось наслаждение комфортом, уютом и удобством.

Как известно, удобство – понятие индивидуальное, что удобно одному покупателю, может совсем не подойти другому. Ведь кто-то предпочитает многофункциональную мебель в стиле классики, а не загруженность резьбой, лепниной, мелкими деталями и рисунками ампира. Надежней, практичней, дешевле и гарантировано качественней мебель, купленная непосредственно у производителя. Так же можно заказать у производителя мебель по собственным эскизам, это обойдется конечно значительно дороже, чем стандартные модели, однако вы получите поистине авторскую мебель.

Современные дизайнерские направления нашли много решений проблем, связанных с интерьером, в большей степени это касается функциональности мягкой мебели. Снова вошли в моду диваны-трансформеры, способные менять конфигурацию и размеры в зависимости от потребностей и желания хозяина. Существует даже вариант выпуска классического гарнитура мебели, который состоит из двух кресел и дивана, когда все это может использоваться как единое целое (в качестве одного большого дивана) либо отдельными предметами. Современная «мобильная» становится очень удобной в использовании еще и за счет того, что снабжена колесиками для перемещения по помещению.

Стандартным сроком эксплуатации современной мягкой мебели сегодня считается около десяти лет. Однако существуют эксклюзивные экземпляры в которых стоит цельнодеревянный каркас, в них использованы дорогие материалы для набивки и кожаная обтяжка, служат такие изделия десятилетиями и переходят по наследству детям и внукам.

комментировать

  • дата: 20.05.2010

  • новости и события
    В конце августа в подмосковном Реутове в ТРЦ «Рио» откроется седьмой гипермаркет DIY-сети «Наш дом». Общая площадь магазина составляет 15 000 кв.м, из которых торговая - 11 000 кв.м. В ассортименте гипермаркета будет представлено около 35 000 наименований хозяйственных товаров, товаров для дома, сада, а также для отдел
    Сеть DIY-магазинов «Метрика» выходит за пределы России. До весны 2011 г. ритейлер планирует открыть строительные супермаркеты в Белоруссии. Как рассказал Retailer.RU Алексей Иовлев, генеральный директор «Корпорации СБР» (развивает сеть «Метрика»), компания сейчас ищет помещения площадью около 2 000 кв.м. в го
    Электротехническая продукция HAGER была использована в проекте «Кантри с аквариумом», который программа «Школа ремонта» представила 10 июля на телеканале ТНТ. Для реализации проекта «Кантри с аквариумом» команда программы «Школа ремонта» выехала к северу от Москвы в деревне Поярково. В большом красивом загородном до
    Группа компаний «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель кабельных систем электрообогрева и терморегулирующей аппаратуры, завершила проект по ребрендингу марки «Теплолюкс». «Теплолюкс» является одной из самых известных марок теплых полов в России и странах СНГ. Под маркой «Теплолюкс» Г
    Вчера состоялась торжественная закладка первого камня гипермаркета Castorama в г.Щелково (Московская область). Всего в Московском регионе Castorama планирует открыть еще 15-20 гипермаркетов. Инвестиции на строительство нового гипермаркета Castorama в Щелково составят 25 млн долл., будет создано более 200 рабочих мест.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru